Вернуться к обычному виду

Знакомьтесь с лучшими муниципальными практиками Росатома!

Знакомьтесь с лучшими муниципальными практиками Росатома! 03.03.2021
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
✔Практика «ИнГениУм – академия для дошкольников» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области, представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

✔Проект «ИнГениУм» — академия для дошкольников» — это современные интерактивные события, наполненные игровыми практиками, направленными на саморазвитие и раннее самоопределение дошкольников.

✔Проект реализуется по трём направлениям:
1. Инженерно-техническое развитие и образование дошкольников, в рамках которого реализуются 5 авторских дополнительных образовательных программ.
2. Проведение игровых интерактивных практик для дошкольников, в форматах офлайн и онлайн. В данном направлении ребята принимают участие в интеллектуальной олимпиаде «Увлекательная LEGO математика», городском фестивале познавательно - исследовательских и творческих проектов «Лаборатория чудес» для детей дошкольного возраста направлен на развитие познавательной активности дошкольников в процессе реализации детских исследовательских и творческих проектов, образовательном событии в период самоизоляции на платформе ZOOM «Тролли в LEGOГраде».
3. Цифровая педагогическая интернатура «Первые шаги в виртуальном пространстве». В рамках данного направления организуются интерактивные мероприятия, направленные на повышение профессиональной компетентности педагогов работы в дистанционном формате на различных цифровых платформах, в том числе вебинары и мастер-классы.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!