Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 24.03.2021
Актуальные темы
23 марта глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Проанализирована оперативная ситуация в городе.

По информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 5622, выздоровевших - 5079. Под наблюдением на 23 марта - 137. По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, по состоянию на 23 марта на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 32 человека, из них 3 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 32 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 23 марта, вакцинировались (1 этап) 3070 человек, завершили вакцинацию 2262 человека. Напомним, что записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке http://uprcmsch91.prospectinfo.ru/modules.php?name=Content&op=showpage&pid=453

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 15.03.2021 №137-УГ, на Среднем Урале продлен режим самоизоляции для жителей старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, до 29 марта.
Сохраняется ряд мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, в том числе, масочный режим. Организация и проведение мероприятий в сфере культуры и спорта осуществляется с учётом санитарных требований.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!