Вернуться к обычному виду

Благодарственные письма вручены народным дружинникам

Благодарственные письма вручены народным дружинникам 24.05.2021
Профилактика правонарушений
Еженедельно, по понедельникам, глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов проводит совещание с участием руководителей силовых и правоохранительных структур.

Сегодня, 24 мая, совещание началось с торжественного момента вручения Благодарственных писем главы городского округа.
За проявленную активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественной безопасности при проведении массовых мероприятий Благодарственные письма глава города Сергей Евгеньевич Черепанов вручил дружинникам местной общественной организации «Добровольная народная дружина»: Александру Гордеевичу Васильеву, Антону Павловичу Баранову, Константину Вячеславовичу Казимирову. Также Благодарственным письмом отмечен командир Добровольной народной дружины Лесного Сергей Энверович Хайбуллаев.

Отметим, что в настоящее время на территории нашего городского округа в состав общественной организации «Добровольная народная дружина» входит 50 человек – с активной жизненной позицией, неравнодушных, понимающих, что успех общего дела зависит от каждого.
В Лесном народная дружина сохранила свои лучшие традиции и востребованность в вопросах обеспечения правопорядка. О значимости ДНД Лесного свидетельствует и тот факт, что опыт работы дружинников нашего города изучается в городах Северного управленческого округа и на уровне Свердловской области. Дважды общественная организация «ДНД» Лесного была признана лучшей в Свердловской области



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!