Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 16.07.2021
Актуальные темы
16 июля глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.


Проанализирована эпидемическая ситуация в городе. По состоянию на 16 июля, по информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 6154, выздоровевших - 5871. Под наблюдением - 153.

По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 55 человек, из них 5 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 163 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 16 июля, вакцинировались (1 этап) 11465 человек, завершили вакцинацию 7788 человек.
Организованы вакцинальные пункты в поликлинике для взрослых, поликлинике комбината, детской поликлинике, на шести здравпунктах комбината «Электрохимприбор».
Обращаем внимание, что в связи с невозможностью по техническим причинам организации записи на вакцинацию более чем на три недели, можно прийти и записаться в регистратуре поликлиники для взрослых.

Координационным оперативным штабом по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа «Город Лесной» приняты решения о продолжении деятельности контрольных мониторинговых групп администрации города совместно с рейдами ОМВД по проверке соблюдения масочного режима и санитарных правил в общественном транспорте, объектах потребительского рынка, учреждениях питания.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!