Вернуться к обычному виду

СМС от ЦМСЧ № 91!

СМС от ЦМСЧ № 91! 05.11.2021
Здравоохранение
ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России будет СМСками информировать о результатах ПЦР-тестирования. Сегодня, 4 ноября, этот сервис начал работу в тестовом режиме, и некоторые горожане получат СМС.

Начальник ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России Виктор Васильевич Мишуков отметил, что СМСки, которые сегодня будут разосланы содержат достоверный результат. «Это не спам и не мошенники, мы просто оптимизируем свою работу для удобства горожан. Теперь они будут получать информацию быстрее. Сейчас мы занимаемся отстройкой процесса, ведем переговоры с операторами связи. В полном объеме этот сервис заработает к середине ноября».

СМС-информирование значительно разгрузит сотрудников кол-центра, которым до этого приходилось обзванивать сотни людей. А это могло растянуться на весь день. Теперь данные будут формироваться в программе автоматически и уходить на телефон, который оставили при заполнении направления на ПЦР.

Виктор Васильевич рассказал, что к данному решению пришли совместно с сотрудниками ПСР-блока комбината «ЭХП». Они продолжают помогать медчасти в организации работы кол-центра.

Напомним, что кол-центр 4 и 5 ноября не работает. Сотрудники выйдут на работу 6 ноября.

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России. г. Лесной.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!