Вернуться к обычному виду

«Успех года – 2021. Взрослые»

«Успех года – 2021. Взрослые» 13.06.2022
Актуальные темы

Уникальный город, уникальное градообразующее предприятие. Их главное богатство – люди. Достижения, что звучали сегодня на торжественной церемонии, вызывают чувство гордости за лесничан, за Лесной.

Открывая церемонию «Успех года – 2021», глава городского округа «Город Лесной» Сергей Черепанов сказал:
- Сегодня мы чествуем и благодарим тех, кто своим трудом, своими знаниями достиг наивысших результатов на региональном, федеральном, международном уровне. Всех тех, кто своим гражданским долгом, службой Отечеству доказал, что жители Лесного берегут свою Родину, любят свой город, стремятся к новым достижениям. В 2021 году Лесной был активно вовлечён в реализацию национальных проектов, проектов Госкорпорации «Росатом», региональных программ. Неоднократно был отмечен на всех уровнях. Это наш общий успех!

Генеральный директор комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов в своём выступлении отметил:
- 2021 год для комбината был очень успешным! И это заслуга всего коллектива нашего предприятия. От всей души благодарю каждого сотрудника комбината за работу!

На церемонии «Успех года – 2021» лауреатам вручены награды в номинациях: «Наука и производство», «Мужество, доблесть и честь», «Медицина и здравоохранение», «Бизнес-успех», «Образование», «Спорт», «Культура», «Социальнозначимые проекты».

Церемония «Успех года – 2021» вновь показала, что наш Лесной богат на талантливых, целеустремлённых, успешных и детей, и взрослых!



Вручение наград жителям города, добившимся высоких результатов в различных сферах деятельности на уровне страны и за её пределами, – всегда важное событие как для каждого человека, так и для города в целом. Подробнееhttps://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_24452


112 лауреатов, в том числе 14 коллективов, церемонии «Успех года – 2021». Подробнееhttps://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_24450






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!