Вернуться к обычному виду

Выпускникам ТИ НИЯУ МИФИ вручены дипломы

Выпускникам ТИ НИЯУ МИФИ вручены дипломы 05.07.2022
Образование
Сегодня в Лесном выпускникам ТИ НИЯУ МИФИ среднего и высшего профессионального образования вручены дипломы. Почти сотня выпускников в этом году завершила свое обучение в юбилейный год для Технологического института – единственному вузу нашего города в этом году исполняется 70 лет, а также в год 75-летия города и комбината «Электрохимприбор».

Со словами поздравлений к выпускникам обратился глава Лесного Сергей Черепанов:
– Теперь у вас, уважаемые выпускники, начинается самое главное – ваш профессиональный путь. Желаю на этом пути найти настоящих опытных наставников.

На неразрывную связь истории города, комбината и МИФИ обратили внимание директор Технологического института НИЯУ МИФИ, депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рябцун и генеральный директор комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов и выразили надежду, что выпускники свяжут свой профессиональный путь с Госкорпорацией «Росатом» и градообразующим предприятием.

Выпускникам вручили дипломы специалисты, руководители отделов и производств ЭХП. Добавим, что в этом году с отличием МИФИ закончили 17 человек.

Преподаватели Технологического института отмечены Почётными грамотами главы городского округа «Город Лесной» и генерального директора комбината «Электрохимприбор».

Вчерашние студенты у стен альма-матер по традиции загадали желание, выпустили шары и подбросили вверх конфедератки в знак успешного окончания вуза.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!