Вернуться к обычному виду

В День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности 08.07.2022
Социальная политика

Сегодня, 8 июля, День семьи, любви и верности. В знаковую дату двум супружеским парам лесничан вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь»:
• Казанцевым Ларисе Владимировне и Анатолию Ивановичу,
• Ложкиным Людмиле Фёдоровне и Александру Михайловичу.

Этой награда учреждена Губернатором Свердловской области в 2012 году, ей отмечаются семейные пары, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет, воспитавшие достойных детей и постоянно проживающие в Свердловской области.

Вручая награды, к супругам обратился глава Лесного Сергей Черепанов:
– Сегодня вы доказываете, что любовь и верность – это главное в жизни, то, что скрепляет узы любящих людей, создаёт крепкие семьи. Спасибо вам, что свой жизненный путь вы идете одной дорогой, поддерживаете семейные традиции и передаете их из поколения в поколение.

Супружеские пары с праздником поздравили депутаты областного Законодательного Собрания Сергей Никонов и Владимир Рябцун, председатель Думы городского округа «Город Лесной» Татьяна Потапова и начальник Управления социальной политики № 17 Евгений Гущин.

В 2022 знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» удостоены 34 семейные пары. За десять лет в Лесном эта цифра составила более 1 500.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!