Вернуться к обычному виду

Правоохранители Лесного провели спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и Дню образования ОМВД

Правоохранители Лесного провели спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и Дню образования ОМВД 12.07.2022
Социальная политика

В минувшие выходные на мини-стадионе сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Лесной провели традиционный спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и Дню образования отдела внутренних дел. В программе праздника: веселые старты для детей сотрудников и футбольный турнир между сотрудниками и ветеранами ОМВД.

Открыл мероприятие начальник ОМВД полковник полиции Сергей Леваш, который поздравил всех с замечательными праздниками и пожелал здоровья и успехов!

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Почетной грамотой ГУ МВД России Свердловской области награждены старший сержант полиции Татьяна Васильева, полицейский-кинолог изолятора временного содержания и сержант полиции Дмитрий Корчемкин, полицейский - кинолог патрульно-постовой службы полиции.

Памятный подарок вручен семье Сергея и Марии Могиленских, которые 6 июля отметили 15-летие со дня бракосочетания.

А затем начались соревнования. Первыми старт приняли малыши. Сами или с помощью родителей, они закружили под музыку в танце, при этом выполняя различные упражнения. Затем на старт вышли дети от 6 до 8 лет. Три команды под условными названиями «Солнышко», «Цветочки», «Ягодки» соревновались в ловкости, выносливости и скорости. По итогам всех забегов выиграла команда «Ягодки». Ребята старшего возраста от 9 до 14 лет соревновались в личном первенстве. Никто из детей не остался без подарка, а еще каждый попробовал вкусное мороженое, а также покатался на аттракционе «Веселый паровоз».

Продолжился спортивный праздник футбольным турниром. Участвовали 2 команды – сотрудники ОМВД и ветераны. В упорной борьбе с минимальным счетом 1:0 победу одержали действующие сотрудники.

Праздник удался! Такие мероприятия – это отличная возможность отдохнуть и познакомиться друг с другом. Несмотря на жару, все получили заряд бодрости и отличное настроение!

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!