Вернуться к обычному виду

Форум детских и молодежных объединений «ПроДВИЖение»

Форум детских и молодежных объединений «ПроДВИЖение» 21.05.2023
Образование


19 мая, в День детских и молодёжных общественных организаций, в Доме творчества и досуга «Юность» состоялся ежегодный форум детских и молодежных объединений «ПроДВИЖение».

Форум объединил 10 команд молодёжных организаций Лесного. Участников приветствовали заместитель главы администрации города Елена Виноградова, депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Никонов, начальник управления образования Лесного Алексей Парамонов.

Активисты сыграли в квиз-игру «Навигатор идей». Команды с успехом справились с подготовленными вопросами и заданиями, показали высокий уровень знаний и представили жюри свои уникальные мини-проекты на тему «Чтобы город был ...».

По результатам квиза победителем среди команд учащейся и студенческой молодежи стала команда «Вожатые» Центра детского творчества.

Среди команд работающей молодежи победителем стала команда молодежной организации комбината «Электрохимприбор»

Молодёжным объединениям и их руководителям вручены грамоты и подарки за плодотворную работу и активное участие в жизни города.

Организаторами мероприятия выступили Информационно–методический центр, ДТиД «Юность» и Координационный совет детских и молодежных общественных объединений ГО «Город Лесной».







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!