Вернуться к обычному виду

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует 19.02.2024
Занятость населения


ГКУ «Лесной ЦЗ» приглашает работодателей всех форм собственности принять участие в мероприятиях, связанных с возмещением затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест (в том числе специальных) для трудоустройства незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов в соответствии с Порядком реализации мероприятия по вовлечению инвалидов в трудовую деятельность, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 31.05.2016 № 387-ПП.

Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест (в том числе специальных):

· для трудоустройства незанятых инвалидов в размере фактически произведенных затрат в течение двенадцати месяцев, предшествующих дате подачи заявки на участие в мероприятии, но не более 115 000 рублей за одно оборудованное (оснащенное) рабочее место для трудоустройства незанятых инвалидов;

· для трудоустройства многодетного родителя или родителя, воспитывающего ребенка-инвалида в размере не более 67 000 рублей за одно оборудованное (оснащенное) рабочее место.

Ждем Ваших заявок на участие в мероприятиях по предоставлению субсидий на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) рабочих мест!



Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Лесной, ул. Пушкина, д. 18а, кабинет 3 или по телефону 8(34342)4-03-85.














Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!