Лесничане показали отличные результаты 02.05.2024
Спорт

С 21 по 30 апреля в Ижевске прошли
Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и
Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

За медали боролись более 530 юных атлетов из 45 регионов страны.

Лесничане – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Факел» – показали отличные результаты, завоевав медали.

Кандидат в мастера спорта Никита Перевалов завоевал золото в Первенстве России в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров по движущейся мишени среди юношей. Также Никита Перевалов победил в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров по движущейся мишени (смешанные скорости).

Кандидат в мастера спорта Артём Пушкарёв стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Тренирует спортсменов Радик Низамов.

Артём Малышев во Всероссийских соревнованиях стал победителем в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров среди юношей. Тренер спортсмена – Вячеслав Куткин.