Праздник станет частью масштабного проекта «Лето в городе», который в этом году стартует сразу в восьми атомных городах России.
В этот день жителей и гостей города ждут спортивные, культурные и развлекательные мероприятия.
Завершит праздничную программу выступление кавер-группы «Нефть» (г. Екатеринбург), которое начнётся в 18:00 на площади у Дома творчества и досуга «Юность».