Вернуться к обычному виду

"Урал — территория развития 2012"

"Урал — территория развития 2012" 07.08.2012
Молодежная политика

Представители Лесного участвуют в форуме молодёжи Уральского федерального округа "Урал – территория развития 2012", который походит в эти дни в Свердловской области.

Молодёжь Урала продолжает традицию проведения совместных форумов. В 2011 году такой форум успешно прошёл в Челябинской области. В этом году он проводится в Свердловской области с 6 по 10 августа.

На берегу реки Пышма около села Знаменское Сухоложского района развернулся палаточный лагерь, где собрались около 400 талантливых ребят из разных областей Уральского региона. Лесной на форуме представляют сотрудники ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" Александр Лех, Елена Бусыгина и студенты ТИ НИЯУ МИФИ Константин Иванов и Анастасия Грачёва.

Форум молодёжи "Урал – территория развития 2012" - это образовательное мероприятие, объединяющее молодых перспективных представителей самых разных сфер деятельности. На одной площадке встретятся начинающие ученые, политики, бизнесмены, журналисты и волонтеры. Их цель после серии мозговых штурмов и мастер-классов защитить перед экспертами несколько собственных инновационных проектов.

Программой Форума предусмотрены различные мастер-классы, часть из которых будут вести московские бизнес-тренеры. Кроме образовательной программы, молодежи предстоит пройти через летние "Олимпийские игры", сразившись в волейбол, футбол, бадминтон, сдав нормативы по стрельбе из винтовки и лука.

В развлекательной программе Форума -выступление четырёх команд КВН, а вести юмористическую программу будет известный квн-щик Артур Джалалов.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!