Вернуться к обычному виду

Лесничанин Егор Спехов одержал победу на первенстве мира по стрелковым видам спорта! 14.09.2018
Спорт
Честь России в данном виде программы соревнований защищал ещё один уроженец Лесного Александр Бельтюков, который занял 14 место.  В командном зачете наши спортсмены заняли второе место. Параллельно чемпионата и первенства мира в Чанвоне прошел Гран-при в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки среди женщин, где мастер спорта Ксения Ануфриева заняла второе место. Поздравляем спортсменов и тренера Радика Рагиповича Низамова с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!