Вернуться к обычному виду

Визит министра

Визит министра 10.10.2018
Администрация
10 октября Лесной посетил Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнов Н.Б.
Николай Борисович провел рабочее совещание с представителями администрации и Думы, учреждений и предприятий сферы жилищно-коммунального комплекса, представителями подрядных организаций. Обсуждались вопросы реализации на территории городского округа «Город Лесной» мероприятий капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, проводимых в рамках региональной программы. Реализации мероприятий по формированию современной городской среды. Также были обсуждены вопросы по подготовке и прохождению отопительного периода 2018 / 2019 года и организации работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Далее министр посетил объекты капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов расположенным по улицам Пушкина, Коммунистический проспект и объекты реализуемые в рамках программы «Формирование комфортной городской среды в городском округе «Город Лесной»: Сквер им. Ю.А. Гагарина, Сквер кинотеатра «Ретро».
В завершении своего визита Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области дал краткое интервью журналистам телекомпании «Спектр – МАИ», в котором отметил что министерство взяло под особый контроль ситуацию с завершением ремонтных работ в Лесном, в 2018 году будут сданы все объекты 2015 - 2018 годов, в ближайшее время будут завершены фасадные работы, к концу года – оставшиеся виды работ. Отметил, что в Лесном большая работа проведена по благоустройству общественных территорий, победивших в рейтинговом голосовании.
Подробную информацию о визите министра читайте в свежем номере газеты «Вестник», в новостных выпусках «Спектр – МАИ».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!