Вернуться к обычному виду

Два диплома в копилку достижений «Юности»

Два диплома в копилку достижений «Юности» 22.11.2018
Культура
Работники Дома досуга и творчества «Юность» стали призёрами конкурса тематических материалов, проведённого среди муниципальных учреждений культуры. Итоги профессионального состязания объявил Свердловский областной государственный дом народного творчества.
Заместитель директора «Юности» Наталья Озорнина стала обладательницей диплома первой степени в конкурсе материалов по работе с семьёй «Мир вашему дому» (в номинации «Мамы милое лицо»). На суд жюри она представила проект «Мама +». Это шоу-конкурс, который пройдёт и в этом году, только по обновлённому сценарию: он получит сказочную окраску. Сказочными будут и дефиле мам и детишек, и танцевальные конкурсы, и поэтические. Основа же проекта останется прежней: семья, её сплочённость, творчество, любовь и её центр – мама.
Культ-организатор «Юности» Евгений Баранов признан бронзовым призёром в номинации «Право на жизнь», в которой были представлены материалы профилактической направленности, связанные с акциями, мероприятиями и ток-шоу, организованными в поддержку здорового образа жизни и направленными на борьбу с пагубными зависимостями. Эксперты отметили комплексный подход к составлению программы, массовость и большой охват населения.
Всего на конкурс было представлено более 300 самых разных проектов.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!