Вернуться к обычному виду

Состоялись публичные слушания по проекту главного финансового документа города

Состоялись публичные слушания по проекту главного финансового документа города 18.12.2018
Администрация
Проект бюджета городского округа «Город Лесной» на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг. был направлен городской Думе и Счётной палате 15 ноября, после чего в течение месяца велась большая работа депутатскими комиссиями (состоялось тринадцать заседаний): обсуждение плановых цифр проекта, встречи с главными распорядителями бюджетных средств и подведомственными им получателями бюджетных средств.

Итогом работы на данном этапе стало заседание согласительной комиссии городской Думы с администрацией города, где был подписан протокол, на основании которого внесены корректировки в представленный проект бюджета города. Подготовлено заключение Счётной палаты.
Следующим этапом работы стало проведение публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «Город Лесной» «О бюджете городского округа «Город Лесной» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», которые состоялись 17 декабря.
На прошедшей встрече с докладами выступили начальник Управления по финансам и бюджетной политике Наталья Махлягина, председатель Счётной палаты Наталья Шатунова и начальник Управления образования Алексей Парамонов. Согласно проекту, на образование, культуру, спорт, молодёжную и социальную политику предполагается направить основную часть бюджетных средств. Бюджет в основном сформирован в программном формате.
Сегодня, 18 декабря, по итогам публичных слушаний было подготовлено заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «Город Лесной» «О бюджете городского округа «Город Лесной» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». А завтра, 19 декабря, состоится заседание городской Думы, на котором будет принято окончательное решение по проекту главного финансового документа города.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!