Вернуться к обычному виду

Преподавателям Детской школы искусств вручены награды губернатора

Преподавателям Детской школы искусств вручены награды губернатора 04.02.2019
Культура
Детская школа искусств отметила 45-летие в декабре минувшего года, но коллектив до сих пор продолжает принимать поздравления с юбилеем. Сегодня в администрации города состоялось награждение ДШИ и преподавателей по поручению губернатора Свердловской области.
Детская школа искусств за большой вклад в развитие художественного образования на территории Свердловской области и в связи с 45-летием учреждения награждена Почётным дипломом губернатора Свердловской области, награду приняла директор ДШИ Анастасия Вертохина.
За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм заместителю директора ДШИ по учебной работе Татьяне Пястоловой вручена Почётная грамота губернатора Свердловской области, а преподавателям Татьяне Поскрёбышевой и Татьяне Крюковой – Благодарственные письма губернатора Свердловской области.
Анастасия Вертохина отметила, что большую роль в развитии Детской школы искусств играет поддержка администрации города и комбината «Электрохимприбор», благодаря которой, в частности, у учреждения появилась возможность показать работы юных художников Лесного широкому кругу зрителей – на выставке в Законодательном Собрании Свердловской области, которая открылась 1 февраля.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!