Вернуться к обычному виду

Торжественное собрание объединило работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Торжественное собрание объединило работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ 15.03.2019
Администрация
Вчера,14 марта, в городской библиотеке им. П.П. Бажова состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Дмитрий Строков, заместитель главы администрации города по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству, поздравил всех собравшихся в зале с профессиональным праздником и провёл церемонию вручения наград.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства девятнадцать лесничан были награждены Почетными грамотами главы городского округа «Город Лесной». Тридцать работников данной сферы удостоены Благодарственных писем главы городского округа «Город Лесной».
Также Почетной грамотой главы городского округа «Город Лесной» за бесперебойную и безопасную работу, высокий профессионализм в обслуживании лифтов в высотных домах жилого фонда города и в связи с профессиональным праздником отмечен участок по ремонту и обслуживанию лифтового хозяйства муниципального унитарного предприятия «Энергосети».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!