Вернуться к обычному виду

С Днём войск Национальной гвардии!

С Днём войск Национальной гвардии! 27.03.2019
Администрация
Уважаемые служащие войск Национальной гвардии Российской Федерации и ветераны внутренних войск МВД России по городскому округу «Город Лесной»! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Национальная гвардия ежедневно - на переднем рубеже охраны нашего города и его градообразующего предприятия - важного государственного объекта, обеспечения безопасности граждан и поддержания правопорядка.
Ваша служба требует высокой профессиональной подготовки и воинского братства. Сегодня в гвардейских подразделениях служат мужественные, сильные духом люди, настоящие профессионалы и патриоты, воспитанные на славных традициях дедов и отцов.
Особые слова признательности – ветеранам. Благодаря вашему опыту и личному примеру стойкости, доблести и мужества, при выполнении вами профессиональных обязанностей и воинского долга, военнослужащие и сотрудники, несущие службу сегодня, гордятся историей своих подразделений, чувствуют моральную, отеческую поддержку.
С признательностью за самоотверженную службу и преданность своему делу желаю всем крепкого здоровья и успехов! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С.Е. Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!