Вернуться к обычному виду

Работа призывной комиссии Лесного отмечена Благодарственным письмом Губернатора

Работа призывной комиссии Лесного отмечена Благодарственным письмом Губернатора 28.03.2019
Администрация
Глава городского округа «Город Лесной», председатель призывной комиссии С.Е. Черепанов принял участие в инструкторско-методическом сборе по организации и осуществлению в Свердловской области весеннего призыва граждан на военную службу, который проходил в Нижнем Тагиле 26 марта.

В ряде вопросов, включённых в повестку дня, было подведение итогов осеннего призыва граждан на военную службу в Свердловской области. Благодарственными письмами за подписью губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева «За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2018 года» отмечены призывные комиссии двух муниципалитетов области, в том числе городской округ «Город Лесной». Благодарственное письмо вручил главе города, председателю призывной комиссии С.Е. Черепанову министр общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцев.

Также в ходе проведения инструкторско-методического сбора были рассмотрены следующие вопросы: задачи на предстоящий весенний призыв, о принимаемых мерах, направленных на улучшение состояния здоровья юношей призывного возраста в Свердловской области, о готовности к работе СП "Центр военно-патриотического воспитания, подготовки и призыва граждан на военную службу в Свердловской области имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова в период отправок граждан к месту прохождения военной службы в апреле - июле 2019 года и др.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!