Вернуться к обычному виду

С Днём Победы!

С Днём Победы! 08.05.2019
Администрация
Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие лесничане!
Примите сердечные поздравления с Днём Победы!

Священная дата в отечественной истории и всенародный праздник. Этот день дорог сердцу каждого из нас – нет такой семьи, которую бы Великая Отечественная война обошла стороной. Особенно остро это чувствуется, когда в День Победы в многотысячную колонну собирается Бессмертный полк. Эта всеобщая память объединяет поколения и сплачивает людей в безмерной благодарности всем, кто ковал Победу на фронте и тылу.
Наш город рождён после той страшной войны – во имя мира. У истоков его истории стояли люди из поколения победителей, кто, как никто другой, знают цену мирного неба и простого человеческого счастья. Сегодня в Лесном живут 23 участника Великой Отечественной войны, 330 тружеников тыла, 3 жителей блокадного Ленинграда и 3 узников концлагерей. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!
Жизнь каждого человека из поколения победителей - целая страница в истории страны, и наша задача - сохранить эту историю, рассказать детям и внукам. Чтобы знали, помнили и гордились!
Жить под мирным небом – настоящее счастье! От всей души желаю всем мира и добра, крепкого здоровья и благополучия! С праздником! С Днём Победы!

С.Е. Черепанов, глава городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!