Вернуться к обычному виду

Тебе, любимый Лесной!

Тебе, любимый Лесной! 28.09.2019
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
Спасибо «Хору Турецкого», «Soprano»! Спасибо Госкорпорации «Росатом», «Территории культуры Росатом»! За великолепный праздник! Праздник песни и единения! Как сказал сам основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» и женского музыкального коллектива Soprano Турецкого, Народный артист Российской Федерации Михаил Борисович Турецкий, «в песенную стихию вовлечён весь город!»

Сегодня вечером в Лесном при полном аншлаге на стадионе состоялся уникальный концерт. Впервые на одной сцене вместе со столичными коллективами выступали хоровые коллективы Детской музыкальной школы и Центра культуры «Современник» нашего города. Все вместе со зрителями пели знакомые и любимые многими поколениями песни. Это был удивительный вечер, подаривший столько замечательных моментов и по-настоящему праздничное настроение!
Перед концертом в своём интервью журналистам городских СМИ М.Б. Турецкий сказал: «Очень приятное впечатление о Лесном. О людях здесь по-настоящему заботятся. Лесной преображается, а мы не в первый раз здесь, и я вижу – красота, чистота».
Поздравляя лесничан с Днём работника атомной промышленности, Михаил Борисович признался, что это большая привилегия для артиста приехать в этот праздник и сказать спасибо людям за их труд: «Мы вас любим, уважаем и ценим!»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!