Вернуться к обычному виду

С Днём учителя!

С Днём учителя! 04.10.2019
Дума
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От депутатов городской Думы и лично от себя поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днём учителя, с 70-летием системы образования Лесного!

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимаются наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.
В Лесном трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход.
Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые заложили прочный фундамент системы образования нашего города и многое сделали для её успешного развития. Они и сегодня являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Искренне желаю вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка!

Председатель Думы ГО «Город Лесной»
Т.А.Потапова




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!