Вернуться к обычному виду

С Международным Днём учителя!

С Международным Днём учителя! 04.10.2019
Администрация
Уважаемые работники и ветераны образовательных учреждений Лесного!

Примите поздравления с Международным днем учителя и семидесятилетием городской системы образования.

1 сентября 1949 года в молодом строящемся городе открылась первая средняя общеобразовательная школа № 61. Именно это событие стало отправной точкой в формировании городской системы образования. За прошедшие годы пройден большой и сложный путь её становления и развития.
Отрадно отметить, что в образовательных учреждениях Лесного всегда работали замечательные и талантливые педагоги, искренне любящие свою профессию.
Сегодня система общего образования Лесного успешно участвует в реализации Национальных проектов, активно включается в реализацию проектов Госкорпорации «Росатом», успешно ведет профориентационную деятельность, реализует множество новаторских программ.
Свидетельством высокого качества работы педагогов Лесного являются успехи учащихся, победы в конкурсах регионального и российского уровня, успешные результаты итоговой аттестации.
Низкий поклон ветеранам! Искренние слова благодарности работникам образования! Крепкого вам всем здоровья и благополучия. Пусть воплотятся в жизнь все ваши идеи и начинания. Успехов в нелёгком, но благодарном труде!


С.Е.Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!