Вернуться к обычному виду

Лесничане приняли участие в церемонии награждения отличников музыкального диктанта

Лесничане приняли участие в церемонии награждения отличников музыкального диктанта 06.11.2019
Культура
3 ноября, в Ночь искусств, в Екатеринбурге, на площадке Мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» состоялось награждение сертификатами отличника участников международной просветительской акции Всеобщий музыкальный диктант в Свердловской области. Среди награжденных – и представители Лесного.

Напомним, в акции приняли участие 36 воспитанников Детской музыкальной школы нашего города. Семеро из них прошли это испытание на «отлично»: Писковой Владимир (преп. Нефедова М.М.), Калиненко Полина, Якимов Артем, Колотыгин Дмитрий, Помыткина Дарья (преп. Кунгурцева Н.А.), Максимова Арина и Стрельников Артем (преп. Хохрякова Е.А.).
Награды участникам и памятные призы от Инновационного культурного центра и Свердловского фильмофонда вручила Министр культуры Свердловской области Светлана Николаевна Учайкина.

Имена лесничан звучали не только в момент вручения наград отличникам – чудесным подарком для всех собравшихся стало выступление дуэта юных саксофонистов, воспитанников музыкальной школы – Марата и Руслана Фатхутдиновых.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!