Вернуться к обычному виду

Тематическое консультирование граждан

Тематическое консультирование граждан 11.12.2019
Экономика

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и выборе новогодних подарков.

Со 2 декабря 2019 г. начала работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований. Горячая линия будет работать до 21 декабря 2019 г. в будние дни с 9 до 17 часов.
При необходимости можно обратиться в консультационные пункты для потребителей для составления претензий и исковых заявлений к продавцам и исполнителям услуг.
Телефон Качканарского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, по которому можно позвонить на горячую линию: (834342) 2-75-07 ( по г. Нижняя Тура).
Кроме того, задать вопросы можно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону 8 8005554943 (звонок бесплатный). Прием звонков операторами Центра осуществляется круглосуточно. Операторы проводят первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.


Напоминаем, что по вопросам защиты прав потребителей жители Лесного могут обратиться в АНО «Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной» по адресу: г. Лесной, ул. Мамина Сибиряка, № 47. Работает телефон «горячей линии» : (834342) 6-23-06. Время работы с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.


Информация подготовлена по материалам сайта Роспотребнадзора.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!