Вернуться к обычному виду

Спартакиада молодёжи: плавание

Спартакиада молодёжи: плавание 28.01.2020
Спорт
В плавательном бассейне СШОР «Факел» прошли соревнования по плаванию в зачет XXI Спартакиады работающей и студенческой молодёжи. В соревнованиях приняло участие 13 команд.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 25 м вольным стилем места распределились следующим образом:
1 место – Постовалова Арина – «Знамя» (Управление Комбина ЭХП) – 14,05 сек.
2 место – Лещенко Мария – «Темп» (Отд. 037 ФГУП ЭХП) – 15,36 сек.
3 место – Кузнецова Ульяна – «Прометей» (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) – 15,52 сек.
В личном первенстве среди мужчин на дистанции 50 м вольным стилем места распределились следующим образом:
1 место – Третьяков Александр – «МИФИ» (ТИ НИЯУ МИФИ) – 23,68 сек.
2 место – Погребной Артем – «Спутник» (В/ч 3275 ВНГ РФ) – 24,34 сек.
3 место – Сивков Илья – «Прометей» (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) – 24,54
сек.
В командном зачете победу одержала команда «Прометей» (ФГКУ «СУ ФПС № 6 МЧС России». На втором месте – «Знамя» (управление комбината ЭХП) и на третьем – «Темп» (отд. 037 ФГУП ЭХП)

30 января пройдут соревнования по конькобежному спорту, а 15 февраля по лыжным гонкам в зачет 21 Спартакиады работающей и студенческой молодежи.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!