Вернуться к обычному виду

На повестке дня: вопросы исполнения бюджета города

На повестке дня: вопросы исполнения бюджета города 06.02.2020
Администрация
4 февраля глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов провёл совещание по вопросам исполнения доходной части бюджета за 2019 год, динамики дебиторской задолженности по платежам в бюджет и принятию своевременных мер по ее взысканию.

Заслушана информация начальника муниципального казенного учреждения «Управление по финансам и бюджетной политике администрации городского округа «Город Лесной» Натальи Александровны Махлягиной, председателя муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению имуществом администрации городского округа «Город Лесной» Антона Григорьевича Розумного.

Обсуждены возможности для увеличения доходной части бюджета, состояние просроченной дебиторской задолженности по платежам в бюджет, меры принимаемые к ее погашению.

Принято решение усилить претензионно-исковую работу с нанимателями жилых помещений, имеющими задолженность по плате за социальный и коммерческий найм. Также рассмотреть возможность привлечения независимого эксперта для проверки отчета по оценке оспариваемых земельных участков при установлении кадастровой стоимости земельных участков и возможности выхода с законодательной инициативной по изменению принципов определения арендной платы за земельные участки.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!