Вернуться к обычному виду

Координационный оперативный штаб информирует

Координационный оперативный штаб информирует 24.05.2020
Актуальные темы
В связи с поступившей информацией о жителе Лесного, имевшего контакт с заболевшим новой коронавирусной инфекцией в одной из клиник Екатеринбурга, проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с установленным порядком. В частности, определён круг контактных лиц, проводится тестирование. Силами Центра гигиены и эпидемиологии Межрегионального управления №91 ФМБА России и управляющей компании проводится дезинфекционная обработка по месту проживания контактных лиц, а также санитарными врачами будет проведена обработка территории по месту работы.

Необходимые мероприятия, установленные порядком при выявлении заболевших или с подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией, выполняются в полном объёме. Комплекс проводимых мероприятий направлен, прежде всего, на сохранение здоровья и безопасности горожан.

Уважаемые жители!
В связи с эпидемически неблагополучной ситуацией в стране, области, наших атомных городах и соседних населённых пунктах по возможности необходимо воздержаться от поездок за пределы Лесного.
Берегите своё здоровье и здоровье своих близких!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!