Вернуться к обычному виду

С рабочим визитом

С рабочим визитом 16.06.2020
Администрация
На минувшей неделе Лесной с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов.

В ходе визита состоялось выездное совещание с участием главы городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанова, заместителя главы администрации города по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Д.В. Строкова, представителей муниципальных заказчиков и подрядных организаций.
Были обсуждены вопросы по ходу проводимых работ по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» одноимённого федерального проекта и национального проекта «Жильё и городская среда».
Участники совещания побывали на ряде объектов, в том числе самых масштабных по замыслу и объёму работ – Парке культуры и отдыха и Парке патриотического воспитания, - где полным ходом продолжаются работы. Оба объекта были рассчитаны на два года, оба планируется открыть в текущем году.
Вопросы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» также стали предметом обсуждения участников рабочего совещание. В частности, речь шла о планах вхождения нашего города в областную программу по реализации данного нацпроекта в части строительства и ремонта дорог. При этом глава города С.Е. Черепанов заострил внимание на вопросе, требующем решения: наш асфальтобетонный завод сам нуждается в модернизации. Депутат С.В. Никонов заверил, что этот вопрос будет вынесен на согласительную комиссию Законодательного Собрания Свердловской области при формировании областного бюджета на 2021 год.








Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!