Вернуться к обычному виду

С Днём физкультурника!

С Днём физкультурника! 08.08.2020
Администрация
Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики!
Примите поздравления с Днём физкультурника!
Для нашего Лесного – города спортивного - 2020 год знаменателен 70-летием образования спорта. За семь десятилетий сложилась славная история.
Наши земляки неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов России, Европы, мира в различных дисциплинах, поднимались на пьедесталы почета Олимпийских игр. Своими победами лесничане прославили малую родину, но самое главное – стали достойным примером для целых поколений, вдохновением для занятий спортом и веры в свои силы.
В Лесном уделяется самое пристальное внимание развитию физической культуры и спорта. Сохраняются многолетние традиции и создаются новые. Лесничане активно участвуют в спортивных мероприятиях, спартакиадах, физкультурном движении «Готов к труду и обороне», туристических слётах.
Пусть занятия физкультурой и спортом дарят позитивный настрой и заряжают на новые свершения! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и спортивного долголетия!

С.Е. Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!