Вернуться к обычному виду

Самый эффективный участник «Территории смыслов» живёт в Лесном

Самый эффективный участник «Территории смыслов» живёт в Лесном 10.09.2020
Молодежная политика
2 сентября завершилась шестая заключительная смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов», которая целиком была посвящена цифровой экономике.

Смена объединила участников со всей страны в офлайн- и онлайн-форматах. На одной площадке в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж» собрались молодые стартаперы и отраслевые предприниматели, геймеры и инженеры, программисты и мобильные разработчики, а также медиаспециалисты и активисты Национальной лиги студенческих клубов. Лесной представила Татьяна Сивкова – активный участник молодёжной проектной деятельности. Лесничанка прошла серьёзный отбор и стала одним из трёх представителей Свердловской области, посетивших смену «Цифровая экономика».

Татьяна Сивкова делится впечатлениями от участия в форуме: «Я решила погрузиться в новую для себя отраслевую тему «Цифровой экономики». И не просто погрузиться, а изучить и «напитаться» новой информацией, чтобы интерес к цифровизации не пропал. И не пропал... Ведь интерес появился ещё до подачи заявки на участие в форуме. Горю идеей создания прототипа симулятора профессий будущего с использованием технологий VR/AR для школьников. Думаю, что идею я все-таки реализую!»

В рамках образовательной программы форума молодёжь страны рассматривала вопросы цифровизации в России, возможности онлайн-проектов, трансформации образования в цифровую эпоху, цифровой экономики и влияния пандемии на рынок. Спикеры форума вместе с участниками обсуждали навыки нового времени, изменение отраслей под влиянием цифровизации, трансформацию молодёжной политики.

На всех шести сменах Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» организаторы определяли «самых эффективных мастер-участников». Команда голосованием выбирала самого эффективного среди них, далее каждый из сильнейших с помощью самопрезентации рассказывал о себе. Татьяна Сивкова успешно справилась с испытаниями и стала одной из 15 «Самых эффективных участников 6 смены ТС2020». В подарок за «прокачанные» компетенции - командная работа, эффективная коммуникация, креативное мышление, лидерство, молодая лесничанка стала обладателем IPhone SE с гравировкой ТСoneAIR.

#МолодежьСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть#Лесной#ИМЦЛесной#ЛеснойМолодой #РоссияСтранаВозможностей #Росмолодежь #УсиленоВышкой



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!