Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 04.03.2021
Актуальные темы
3 марта глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Была проанализирована оперативная ситуация в городе. По информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 5540, выздоровевших – 4999. Под наблюдением на 3 марта - 46. По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, по состоянию на 3 марта на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 33 человека, из них 3 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 26 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 3 марта, вакцинировались (1 этап) 2385 человек, завершили вакцинацию 1158 человек.

Напомним, что записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке http://uprcmsch91.prospectinfo.ru/modules.php?name=Content&op=showpage&pid=453

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 01.03.2021 №116-УГ, на Среднем Урале продлен режим самоизоляции для жителей старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, до 15 марта. Кроме того, документом увеличен лимит посетителей - с 50% до 75% от вместимости площадки - при проведении культурно-массовых мероприятий (спектаклей, концертов, театральных представлений) на открытом воздухе. Также - до 75% от вместимости - увеличен лимит посетителей в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, филармониях.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!