Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 09.07.2021
Актуальные темы
9 июля глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Проанализирована эпидемическая ситуация в городе. Специалисты констатируют рост заболеваемости COVID-19.

По состоянию на 9 июля, по информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 6052, выздоровевших - 5795. Под наблюдением - 98.
По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 62 человека, из них 5 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 131 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.


В Лесном, по данным на 9 июля, вакцинировались (1 этап) 10217 человек, завершили вакцинацию 7250 человек.

Специалисты обращают внимание на необходимость ответственно относится к соблюдению правил санитарной безопасности, позволяющим снизить риск инфицирования коронавирусом. На особом контроле – масочный режим при нахождении в общественных местах, общественном транспорте.
В связи с ростом заболеваемости ковидом в усиленном режиме работают контрольные мониторинговые группы администрации города совместно с рейдами ОМВД по проверке торговых сетей (магазинов), учреждений питания, транспорта по соблюдению масочного режима и санитарных правил.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!