Вернуться к обычному виду

«День чтения»: «Читай! Найди свой путь к науке!»

«День чтения»: «Читай! Найди свой путь к науке!» 05.10.2021
Культура
8 октября в Лесном пройдет областная акция «День чтения» под девизом «Читай! Найди свой путь к науке!».

Центральная городская библиотека им. П.П. Бажова организует для учащихся школ и студентов города марафоны громких чтений по захватывающим темам, научно-популярные путешествия, интерактивные занимательные уроки, мастер-классы, квесты и тематические встречи с медиаперсонами города.

В числе приглашенных гостей – член общественной палаты ГО «Город Лесной» Н.К. Анисимова, а также ведущие специалисты комбината «Электрохимприбор»: руководитель группы УИТС-079, призёр, эксперт «АТОМskills» И.Д. Смирнов и руководитель группы СНТО-036 Е.А. Кашевников.

С Натальей Анисимовой ребята откроют для себя книгу Теруо Хига «Возрожденное будущее», а с ней – ЭМ-технологии. Иван Смирнов расскажет о трендах IT- технологий, а Евгений Кашевников проведет интерактивный занимательный урок по книге «Как работают вещи» из серии «Я открываю мир».

В этот день участников акции ждут увлекательные путешествия в пространственно-временном континууме: от древнего Египта до фантастического будущего, от мира вирусов до космоса. Наука – это не скучно!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!