Вернуться к обычному виду

Координационный оперативный штаб информирует

Координационный оперативный штаб информирует 16.03.2022
Актуальные темы

Вчера, 15 марта, глава города Сергей Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба.

В соответствии с внесёнными Указом Губернатора Свердловской области изменениями большой блок ограничительных мер снят. На территории области отменены QR-коды и требование к социальному дистанцированию. Сняты запрет на проведение массовых мероприятий, ограничения по заполняемости площадок при их организации.
Обязательным остаётся требование к соблюдению масочного режима в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, в такси, на парковках, в лифтах.
Сохраняются рекомендации для людей в возрасте 60 лет и старше, а также людей с хроническими заболеваниями - соблюдать режим самоизоляции. Все работодатели в Свердловской области по-прежнему должны обеспечить соблюдение санитарной безопасности в помещениях, где работают их сотрудники.

Особое внимание на штабе уделено вакцинопрофилактике против COVID-19. По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, ежедневно прививается первым компонентом до 60 человек, вторым компонентом – порядка 20. С 15 марта началась вакцинация подростков против COVID-19 вакциной ГамКовидВак- М.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые жители городского округа «Город Лесной»!
Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!