Вернуться к обычному виду

В рамках работы по построению инфраструктурно-сервисной модели

В рамках работы по построению инфраструктурно-сервисной модели 31.03.2022
Экономика

В рамках работы по построению инфраструктурно-сервисной модели развития Лесного специалистами администрации города проведен комплексный анализ социально-демографической структуры населения.

- По результатам групповых интервью, опросов, фокус-групп выделены пять целевых аудиторий, по каждой проведено исследование на предмет общего видения и отношения к городу, использования и предпочтений имеющихся городских сервисов, а также выявления потребности в дополнительных либо улучшения существующих сервисов – поясняет председатель комитета экономического развития, торговли и услуг администрации города Ирина Максимова.

Пять целевых аудиторий охватили население города разного возраста из различных сфер деятельности: бюджетная, промышленная, образование, силовые структуры и др.

Как отмечает глава города Сергей Черепанов, «По каждой целевой аудитории сформированы предложения. Работа по формированию образа инфраструктурно-сервисной модели города в будущем - ещё один значимый шаг в реализации стратегии по жизнеобеспечению и развитию потенциала Лесного».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!