Вернуться к обычному виду

Торжественное собрание, посвящённое 75-летию образования комбината «Электрохимприбор» и города Лесного

Торжественное собрание, посвящённое 75-летию образования комбината «Электрохимприбор» и города Лесного 18.06.2022
Актуальные темы

Факты из истории, слова благодарности первостроителям, признательности всем, кто сегодня своим трудом вносит вклад в общее дело, слова поздравлений и наилучших пожеланий звучали сегодня на торжественном собрании, посвящённом 75-летию образования комбината «Электрохимприбор» и города Лесного.

Со знаменательной датой поздравили глава городского округа «Город Лесной» Сергей Черепанов и генеральный директор комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов, отметив, что город и комбинат все эти 75 лет жили и развивались вместе. В этом наша гордость и в этом наша сила. А самое главное – это люди, создавшие город и градообразующее предприятие, и те, кто сегодня живёт и работает в Лесном.

Лесничан поздравили заместитель директора Департамента Госкорпорации «Росатом» Виктор Харушкин, заместитель Губернатора Свердловской области Василий Козлов, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Наталья Мартынова, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Сергей Никонов и Владимир Рябцун, управляющий Администрацией Северного управленческого округа Евгений Преин.

Поздравления прозвучали от руководителей профсоюзных организаций города и комбината – Елены Казновской и Евгения Венгловского.

Вручены Государственные награды Российской Федерации, Государственной корпорации «Росатом», Министерства промышленности и науки Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области, Администрации Северного Управленческого округа, городского округа «Город Лесной», Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.


Перед началом церемонии - https://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_24539

Торжественная церемония - https://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_24540

Вручение наград - https://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_24542




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!