Вернуться к обычному виду

Выпускной 2022

Выпускной 2022 23.06.2022
Образование

Сегодня в Лесном большой праздник – свой выпускной отмечают 230 выпускников школ города: «Синяя птица: полёт за мечтой». Общегородской выпускной вечер инициатива Госкорпорации «Росатом», города и комбината.

В родных школах выпускникам вручены аттестаты, а вечером вместе с учителями, родителями и гостями праздника одиннадцатиклассники собрались на торжественной линейке на площади у Центра детского творчества.

Со словами напутствия к ребятам обратилась председатель городской думы Татьяна Потапова:
– У вас впереди – новые горизонты и новые открытия. Пусть ваша дальнейшая жизнь будет насыщена самими разнообразными событиями и воодушевлена самими светлыми чувствами. Всегда верьте в себя, мечтайте, действуйте, побеждайте! Будьте настоящими гражданами и добропорядочными людьми. В добрый путь!

С окончанием школьной жизни ребят поздравила заместитель главы администрации Елена Виноградова:
– Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Развивайте свои таланты и способности, ведь Россия полна возможностей для целеустремленной молодежи. Какую бы профессию вы ни выбрали, самое главное, помните, что вы – лесничане. Живите так, чтобы Лесной вами гордился! Вам дана уникальная возможность вершить судьбу города, комбината, нашего региона и великой страны. Пусть ваш новый путь будет успешным, плодотворным, насыщенным и одухотворенным!

Поздравили с выпускным ребят, учителей и родителей заместитель гендиректора комбината «Электрохимприбор» Сергей Чепелев и начальник управления образования Лесного Алексей Парамонов.

За многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения на торжественной линейке вручены награды классным руководителям. А также награждены ученики, проявившие особые успехи в области образования, культуры и спорта.

Выпускники станцевали школьный вальс и от площади стартовали праздничной колонной по Коммунистическому проспекту.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!