Вернуться к обычному виду

По проекту бюджета города

По проекту бюджета города 23.11.2022
Администрация

Сегодня на заседании городской думы решением депутатского корпуса назначены дата, время и место проведения публичных слушаний по проекту бюджета городского округа - 19 декабря в 18.00 в конференц-зале администрации Лесного.

- При формировании проекта бюджета основные параметры доходов были согласованы с Министерством финансов Свердловской области, определена оценка расходных полномочий, принято участие в согласительной комиссии Минфина, - отмечает глава Лесного Сергей Черепанов. - Совместно с бюджетными учреждениями города проведена работа по планированию расходов. В установленные законодательством сроки администрация города направила проект бюджета в Думу и Счётную палату городского округа.

Началась работа депутатов с главными распорядителями бюджетных средств. В формате согласительных комиссий будут защищены и выработаны основные направления бюджета города на трёхлетний период. Заключительным этапом станут публичные слушания и утверждение бюджета города на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов на заседании Думы городского округа «Город Лесной».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!