Вернуться к обычному виду

Торжественная церемония вручения Свидетельств

Торжественная церемония вручения Свидетельств 28.02.2023
Молодежная политика


Ежегодно в Лесном участники муниципальной программы по обеспечению жильём молодых семей получают возможность улучшить свои жилищные условия. Средства выделяются из федерального, регионального, местного бюджетов.

Торжественная церемония вручения Свидетельств о праве на получение социальных выплат для приобретения жилья молодым семьям стало в администрации городского округа доброй традицией.
27 февраля стал знаменательным днём для двух семей Лесного: Наталии, Вероники, Анатолия, Мирославы Чернявских-Михайловых и Олега, Екатерины, Арины Крыльцовых.

Документы для получения финансовой поддержки на приобретение жилья для одной семьи в рамках региональной программы, для другой семьи – в рамках федеральной программы торжественно вручили глава Лесного Сергей Черепанов, председатель городской думы Татьяна Потапова, замглавы администрации Елена Виноградова. С самыми наилучшими пожеланиями.

Добавим, что в Лесном за 15 лет реализации профильных программ 71 молодая семья получила возможность улучшить свои жилищные условия.

Обратиться за консультацией по вопросам обеспечения жильём молодых семей можно в управление образования (информационно-методический центр) по адресу: ул. Кирова, 20 (1 этаж). Тел. для справок: 6-63-53.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!