Вернуться к обычному виду

Межведомственная группа по вопросам гражданской обороны

Межведомственная группа по вопросам гражданской обороны 17.05.2023
Гражданская оборона и предупреждение ЧС


В Лесном сегодня работала межведомственная группа по вопросам гражданской обороны в составе руководителей, специалистов профильных областных министерств и служб. В рамках мероприятий Министерства общественной безопасности Свердловской области.

На совещании с руководителем гражданской обороны, главой городского округа «Город Лесной» Сергеем Черепановым рассмотрены задачи в области защиты населения и территории, готовность и взаимодействие сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Начальник отдела обучения и общественных связей территориального центра мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации Андрей Чернобаев посетил учебно-консультационный пункт по гражданской обороне на базе АСС. В школе 75 встретился с преподавателями ОБЖ всех школ города. Место встречи выбрано не случайно - в образовательном центре «Точка роста» этой школы одно из направлений - реализация курса по основам безопасности жизнедеятельности. Обсуждены актуальные вопросы, даны методические рекомендации.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!