Вернуться к обычному виду

Борцы Спортивной школы успешно выступили на состязаниях

Борцы Спортивной школы успешно выступили на состязаниях 10.10.2023
Спорт

На Первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в Тюмени Валерия Зайцева стала победителем в своей весовой категории. Досрочно выиграв в четырех схватках, спортсменка завоевала путёвку на финал первенства России и подтвердила разряд кандидата в мастера спорта России по дзюдо. Даниил Габтрашитов дебютировал на соревнованиях такого уровня. Ребят подготовили Алексей Буторин и Игорь Ястребов.

На межрегиональных соревнованиях «Кубок Урала» в Челябинске Лесной представили спортсмены отделения киокусинкай. В своих весовых категориях Илья Касилов среди юношей 16-17 лет стал победителем, Ангелина Селивёрстова среди девушек 14-15 лет завоевала бронзу. Тренирует ребят Алексей Зайченко.