Вернуться к обычному виду

Реализация всероссийского образовательного проекта для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

Реализация всероссийского образовательного проекта для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов» 21.03.2024
Экономика

Корпорация «Синергия»продолжает реализацию всероссийского образовательного проекта для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

Университет Садоводов — это первый в России образовательный проект для людей, увлеченных садоводством и желающих получить новые прикладные знания в этой области. Участников проекта ждут видеолекции, интерактивные тесты, общение с экспертами.

На базе Университета проводятся регулярные обучающие мероприятия. Кроме того, каждый участник проекта получает доступ к Базе знаний, где собраны советы от профессионалов.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ:

  • председателей и членов СНТ, ДНТ, ДНП и ТСН, которые хотят лучше ориентироваться законодательстве;
  • садоводов-любителей, заинтересованные в новых технологиях для повышения урожайности.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА:

  • Союз садоводов России - общероссийская общественная организация, имеющая 78 региональных отделений по всей России. Цели и задачи союза: защита прав и интересов садоводов, огородников и дачников, совершенствование законодательства, участие в реализации федеральных, региональных и местных программ, направленных на развитие садоводства.
  • Университет «Синергия» - один из ведущих вузов в России и странах СНГ, который более 25 лет готовит специалистов по более чем 100 программам высшего образования на 14 факультетах, участвует в реализации проектов государственной значимости на федеральном и региональном уровнях.

Подробная информация https://universitetsadovodov.ru/




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!