Вернуться к обычному виду

«Большая перемена»

«Большая перемена» 28.01.2026
Образование

В Екатеринбург состоялась торжественная встреча финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена»

От Лесного участие в мероприятие приняли финалисты и победители треков 5-7 классов, 8-10, семьи победители учащихся 1-4 классов, а также финалисты командного трека. Ребята вместе с наставниками посетили площадки мероприятия, смогли встретиться с друзьями и однокомандниками.

Заместитель Губернатора Свердловской области, министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова приветствовала финалистов и поздравила с успехами, достигнутыми на конкурсе.

На встрече состоялся открытый диалог с почетными гостями, где ребята и наставники смогли задать вопросы о профессиональном развитии и возможностях для молодёжи в регионе.

В шестом сезоне конкурса в 2025 году участниками стали более 14 тысяч обучающихся из Свердловской области. Лауреатами I и II степени стали 215 свердловчан, что вывело нашу область в десятку регионов России с наибольшим количеством победителей.










Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!