Вернуться к обычному виду

Ансамбль «Карусель» ДМШ Лесного отметил свое 45-летие

Ансамбль «Карусель» ДМШ Лесного отметил свое 45-летие 27.02.2026
Культура


Педагогический ансамбль «Карусель» Детской музыкальной школы Лесного отметил свое 45-летие

Руководителем коллектива является опытный педагог и музыкант Роментова Иветта Евгеньевна. Уже 45 лет ансамбль радует зрителей живым звучанием музыкальных инструментов.

Коллектив полностью состоит из педагогов Детской музыкальной школы Лесного, успешно сочетающих преподавательскую деятельность с собственным исполнительским мастерством.

За годы активной творческой деятельности ансамбль «Карусель» стал известным не только в Лесном, но и по всей России. Неоднократно становился победителем престижных конкурсов и чемпионатов, в том числе одержав победу в Инструментальной лиге Музыкального чемпионата на Кубок «Территории культуры Росатома».

С поздравительным словом выступили глава города Сергей Черепанов и депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рябцун. Также праздничный вечер посетили коллеги из детских школ искусств городов Свердловской области и бывшие члены ансамбля.



«Администрация. Лесной» в мессенджере Мах max.ru/gorodlesnoy






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!