Вернуться к обычному виду

Торжественное собрание к Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания

Торжественное собрание к Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания 20.03.2012
Городское хозяйство

В своей приветственной речи глава администрации города Василий Румянцев поздравил присутствующих в зале работников предприятий и учреждений города с профессиональным праздником и подчеркнул важность и значимость их работы. Нам давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильность в работе жилищно-коммунального и городского хозяйства. А ведь благополучие каждого из нас зависит, в первую очередь, именно от устойчивости и надежности работы предприятий этой сферы, от профессионализма, труда и ответственности ее работников.

Заместитель главы администрации по экономике Татьяна Гордеева отметила, что развитая сфера обслуживания населения – это свидетельство экономического и социального благополучия жителей города.  Отрадно, что сфера обслуживания населения развивается хорошими темпами. И подтверждение тому вновь открывающиеся объекты и расширяющийся спектр услуг.

Василий Румянцев и Татьяна Гордеева вручили почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие Лесного лучшим работникам предприятий и учреждений. В честь профессионального праздника пожелали всем присутствующим счастья, стабильности и благополучия.

 

Информационно-аналитический отдел

администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!