Вернуться к обычному виду

«Новые риски и инструменты соответствия качества сельскохозяйственной продукции требованиям Россельхознадзора в 2026-2027 годах»

 «Новые риски и инструменты соответствия качества сельскохозяйственной продукции требованиям Россельхознадзора в 2026-2027 годах» 18.08.2026
Социальная политика
С 25 по 28 августа 2026 года пройдет пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые риски и инструменты соответствия качества сельскохозяйственной продукции требованиям Россельхознадзора в 2026-2027 годах».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, в том числе новые правила контрольно-надзорной деятельности 2026-2027 гг., завершение перехода на риск-ориентированный подход и уточнение категорий риска для объектов контроля в области качества и безопасности зерна. Особое внимание будет уделено нововведениям, вступающим в силу с 1 сентября 2026 года: новому порядку ветеринарно-санитарной экспертизы некачественной продукции на корм, проверке достоверности данных во ФГИС «Зерно» с ответственностью за расхождения, обязательному уведомлению пчеловодов через ФГИС «Сатурн», новым требованиям промышленной безопасности при хранении и переработке зерна, а также изменениям в работе иных информационных систем Россельхознадзора.

Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (965) 186-89-61 или электронной почте mts.zdrav-seminar@mail.ru.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!